Team - Unternehmen - Koller AG

Unser Team macht den Unterschied. Auf unsere motivierten und gut ausgebildeten Mitarbeiter sind wir stolz. Wir freuen uns an den Erfolgen unserer Lernenden.

1   5
https://kollerag.swiss/cms/cache/0b7f4b55bfb93b34341ee2f970ed7d27.jpg

Abegg Philipp
Stv. Produktionsleiter

Tel. 041 817 90 97
philipp@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/060667204444a54f66fc0aa71dc1e8fc.jpg

Aschwanden Roland
AVOR-Projektleiter

Tel. 041 817 90 98
roa@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/ca20f4210e1e1d84783a6cb5e43057d6.jpg

Auf der Maur Armin
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/e0b1b8d3364432a066a2a16d6e012a39.jpg

Auf der Maur Kari
AVOR-Projektleiter

Tel. 041 817 90 94
kari@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/75b9e7626d5182295383089bf47f6cb3.jpg

Auf der Maur Kim
Lernender 2. Lehrjahr

https://kollerag.swiss/cms/cache/3b300d86416810b203ddf137f2a0a68e.jpg

Bennet Alex
AVOR-Projektleiter

Tel. 041 819 00 80
alex@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/98692180def686885081e8b5c262d424.jpg

Betschart Stefan
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/8ec189605610ed0ba22a41f9cde577b6.jpg

Beyene Fitsum
Lernender 2. Lehrjahr

https://kollerag.swiss/cms/cache/7aac6bbf8929bfbd5ff3e41ebd70e5ad.jpg

Büeler Toni
Serviceleiter/Sachbearbeiter AVOR

Tel. 041 817 90 96
toni@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/2350189c9596020445453b5c44b65736.jpg

Camenzind Marco
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/cc43ea0d39fbbfc40ac320949bdc3ff8.jpg

Eichholzer Martina
Sachbearbeiterin Planung

Tel. 041 819 00 83
martina@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/da8a4ef5646370e416455657d56e2b34.jpg

Föhn Jonas
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/e8c302cb3e5a049ff0bff046da317762.jpg

Föhn Markus
Projektleiter,Lehrlingsverantwortlicher

Tel. 041 817 90 93
markus@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/978207b0dd30aff014f4cf088964b735.jpg

Föhn Reto
Produktionsleiter

Tel. 041 817 90 97
retof@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/59f56934ce04a21d81327de541f3d52c.jpg

Gisler Christian
Projektleiter

Tel. 041 819 00 85
christian@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/346e3b69129a60896f669b8809776687.jpg

Holdener Edwin
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/2c80e98d7e920e0c215ab4e23abad9dd.jpg

Imhof Michi
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/7ed69b31782d98f858bbf5b8903ec3be.jpg

Inglin Jonas
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/3abde0e84d9c105a680488e6109344e8.jpg

Iten Michael
Lernender 1. Lehrjahr

https://kollerag.swiss/cms/cache/72ae59f5318507981e82699147dac158.jpg

Karbashevskyy Taras
Montagehelfer

https://kollerag.swiss/cms/cache/98ca3db1df7e9e5bd5cf0421daa94d26.jpg

Knüsel Jan
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/28d9e54d9a406c2b6d1112ed226e8509.jpg

Langhart Fabian
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/b574e7e5b1450b3e8f1325a1911353b3.jpg

Lott Rita
Raumpflege

https://kollerag.swiss/cms/cache/97946849e00ce71deaa7068e44f598aa.jpg

Lüönd Lydia
Administration

Tel. 041 817 90 90
lydia@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/ed0d3e0f8a0e149a0722479db099b79f.jpg

Marty Josef
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/168e3ee491dd09b71df2c0e75625048a.jpg

Michaelis Götz
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/8ff12e90d44387b068c6ed795315464b.jpg

Reichlin Noa
Lernender 1. Lehrjahr

https://kollerag.swiss/cms/cache/fb5c7a33f928361cdf6b7c0f5f03a8fa.jpg

Schelbert Elmar
AVOR-Projektleiter

Tel. 041 817 90 92
elmar@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/1adf2de921083a83e84f3affdfd27f8f.jpg

Schuler Reto
Leiter Logistik

Tel. 041 819 00 82
retos@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/ec6cbee65fd7b5f5b79a6615fcefdc53.jpg

Schwegler Colin
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/3c4bf8bec0895667370859f15c8a8965.jpg

Styger Esther
Administration, Inhaberin

Tel. 041 817 90 90
esther@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/016347da6d885f61361a045f0784b951.jpg

Styger Urs
Geschäftsführer, Inhaber

Tel. 041 817 90 95
urs@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/a3f04b16500c72fbae981e312bf8f17f.jpg

Tschümperlin Toni
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/ea6634ede7dd379032128401f66ba742.jpg

Ulrich Kari
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/cae9e01bcff54439cb440a3957f41709.jpg

Ulrich Seffi
Montage

https://kollerag.swiss/cms/cache/afba7d77fc2f145568b8d5d4d5a42ce2.jpg

von Euw Stian
Lernender 4. Lehrjahr

https://kollerag.swiss/cms/cache/ab97696ce43368d9732e17134bb619e6.jpg

von Rickenbach Claudia
Administration

Tel. 041 817 90 90
claudia@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/4aeab71c86ea6e6fc6ba151c6aa001a4.jpg

Wicki Gerold
Sachbearbeiter Kalkulation

Tel. 041 817 90 91
gerold@kollerag.swiss
https://kollerag.swiss/cms/cache/6dd8342fb179543a3f25422cc8d1f4c0.jpg

Wipfli Kaspar
Produktion

https://kollerag.swiss/cms/cache/f5d983506a374d1ebfde48f5f8e32154.jpg

Zwyer Pascal
Lernender 4. Lehrjahr

Offene Stellen

Du möchtest Teil von unserem Team werden?

mehr dazu